Top.Mail.Ru

+7 921 945 33 18

+7 812 945 33 18

Ленинградская область, Всеволожский район, пос.Кузьмоловский, Заозерная ул., 2

Новости

Все новости

Интересная статья о скрининге рака шейки матки

12.12.2019

Опубликована в нашей группе в ВК. Обязательно подпишитесь!

В понедельник представитель сайта НаПоправку вручил мне почетную грамоту!

11.12.2019

Давно не получал почетных грамот. В этом году приз "Выбор пациентов Санкт-Петербурга 2019". Было очень приятно!

Вопрос № 20763

Здравствуйте Дмитрий Андреевич! У меня к Вам вопрос, во время проведения химиотерапии таксотером, кроме онемения пальцев ног, появилось подергивание век, как нервный тик, причем каждый день и появились странные боли в голове, как простреливание и пощипывание в разных местах головы, могут быть эти симптомы проявлением нейропатии или это что-то более серьезное? РМЖ 3б ст. Спасибо!
Вопрос # 20763 | Тема: Таксаны (паклитаксел, доцетаксел) | 11.02.2014 | Москва
Да, это могут быть проявления нейропатии - как токсического проявления Таксотера. Но бы также обратил внимание вашего лечащего врача на данные симптомы, консультация невропатолога будет также уместна.