Top.Mail.Ru

Вопрос № 20442

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Уважаемый Дмитрий Андреевич! Проконсультируйте, пожалуйста, о сроках приема тамоксифена после проведения операции мастоэктомии. Маме 79 лет, из больницы выписали 26 декабря, тамоксифен назначен, а вот с какого времени его принимать не уточнили. В связи с невозможностью связаться с больничным химиотерапевтом очень прошу подсказать, сразу ли после выписки нужно принимать препарат, или месяц-два повременить??? Заранее спасибо!
Вопрос # 20442 | Тема: Тамоксифен | 13.01.2014 | Нижний Новгород
Я обычно назначаю прием тамоксифена сразу после выписки пациента из стационара. Вам надо посмотреть на выписку, целесообразно обратиться к онкологу по месту жительства.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+