Top.Mail.Ru

Вопрос № 19723

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Добрый день Дмитрий Андреевич, спасибо огромное Вам. Мамина подруга очень просит Вас помочь. У нее метостазы в костях более 10 лет. Спрашивает, правильно ли перед введением "Резокластин ФС" с 0.9% натрия хлорид вводить глюкозу 200мл +5 ампул аскорбиновую кислоту +реналган 1 амп. В одной больнице вводили так, в другой гововорят, что вводили не правильно. Спасибо огромное.
Вопрос # 19723 | Тема: Лечение метастазов в кости | 21.10.2013 | Украина
Я обычно рекомендую введение резокластина (золендроновой кислоты) внутривенно и без добавления каких-либо других препаратов. После введения резокластина введение глюкозы и витамина С вполне допустимо.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+