Top.Mail.Ru

Вопрос № 18217

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Дмитрий Андреевич! Мною был ранее задан вопрос 17928 от 05.02.2013г.о применении Герцептина. Родители были в Москве и ходили на консультацию в институт им. Блохина. Консультирующий врач (последняя химиотерапия 06.08.2012г.)в справке-рекомендации назначил лечение Герцептином в течении 1 года первое введение-4мг/1кг, последующие введения-2мг/1кг. Но мой врач не понимает, почему так рекомендовано потому как, если речь идет о профилактике, то там дозировка совсем другая, а предложенная дозировка применяется при метастатическом РМЖ, может конечно в Москве намного чаще применяют этот препарат и поэтому такая рекомендация. Как Вы считаете ??? Этот препарат и так сложно получить, а еще и не понятно что к чему. С уважением, Ольга.
Вопрос # 18217 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 28.02.2013 | Краснодар
Такую дозировку можно использовать (еженедельный режим). Но такой режим неудобен, на мой взгляд. Я обычно использую трехнедельный режим.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+