Top.Mail.Ru

Вопрос № 17964

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Вопрос Дмитрию Андреевичу. Вчера спрашивал у вас о клинических исследованиях проводимых с герцептином сейчас. Во ответили, что будут проводиться в марте-апреле, но для больных с 4 стадией. Так вот у моей знакомой как раз уже 4 стадия. Ей около 33 лет. В нашем диспаснере лечение герцептином ей не могут обеспечить. Как думаете есть ли возможность попасть под эти исследования?
Вопрос # 17964 | Тема: Герцептин (трастузумаб) | 08.02.2013 | Россия
Это возможно, однако надо смотреть пациентку + при включении в исследование есть достаточно жесткие критерии. И самое главное - пока наш центр по данному исследованию не открыт.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+