Top.Mail.Ru

Вопрос № 17379

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Уважаемый Дмитрий Андреевич! Я Вам уже писала про гематому в МЖ размерами 6 на 3, 5 см (по результатам УЗИ), на 3 день после травмы МЖ поднялась температура 37, 5 и держится уже 4 дня, не смотря на принимаемые таблетки ципрофлоклацин и ортофен (выписанные хирургом), грудь теперь не ноет, а дергает. Ещё хирург порекомендовал аппликации с медом или прополисом на ночь, но я боюсь что все это будет греть. Подскажите, пожалуйста, может ли данная гематома переродится в рак, ведь хирург говорит, что в ЛООД надо брать биопсию. И посоветуйте, пожалуйста, что эффективнее предпринять, чтобы гематома рассосалась без остатка? С уважением, Рябкова В.
Вопрос # 17379 | Тема: Травмы молочной железы | 10.12.2012 | Сланцы Россия
Гематома в рак не перерождается. Сначала лучше пройти осмотр у нас.

Новости

Все новости

Пакет каналов Медицина SPB

21.06.2026

Подписывайтесь на наш пакет каналов - маммологи-диагности, маммологи оперирующие, онкологи-маммологи, пластический хирург, торакальный, абдоминальные хирурги, травматолог, флеболог, врач ультразвуковой диагностики!

Клиническое исследование

19.06.2026

для пациентов с her2 3+