Top.Mail.Ru

+7 911 147 78 05

+7 981 710 40 41

Anywayanyday

Все новости
28.06.11

 

Этот сайт рекомендовал в свое время Тема ( www.tema.ru ) . На мой взгляд это наиболее удобный сервис поиска билетов. Вот почему:

 1. Удобный ввод информации. Для меня очень удобен календарь, который позволяет быстро сориентироваться в календарных днях и днях недели.

 2. Полученные результаты поиска можно сортировать по различным параметрам.

3. В результатах поиска отражается не только время вылета, цена, общее время в пути, но и марка самолета, что для меня имеет большое значение.

 4. Система позволяет вводить данные о бонусных картах авиакомпаний (как российских, так и зарубежных).

 5. Система хранит данные о путешественниках, но пользоваться ей не так удобно как на iGlobe ( www.iglobe.ru ) .

 6. Очень удобно посмотреть и выбрать маршрут, а затем уже подумать где покупать билет. Например, когда я заказывал билет Анталия- Стамбул - Рига - Тарту, то дешевле было воспользоваться этой системой. Когда, я заказывал билеты для Алеши до Милана на сборы к Алексею Николаевичу Мишину, то значительно дешевле (15 тысяч против 17 тысяч) оказалось заказать непосредственно у перевозчика.

7. У сервиса есть собственная система бонусов, но пока я не решил, насколько она хороша.

 Дмитрий Андреевич Красножон, 19 июня 2011 года, 11:30, жду Дану, которая пошла на репетицию детского шоу. Турция, Анталия, Белек, ClubMegaSaray .

Новости

Все новости

Онкочат

16.04.2024

Теперь Онкочат существует отдельно - каждый день новости от меня, "болталка" - болтаем о чем угодно, "онкочат" - говорим друг с другом о болезнях, "Вопросы Красножону Д,А." - чат, где я отвечаю на ваши вопросы. Подписывайтесь!

Запись эфира от 15 апреля 2024 года

15.04.2024

Ответы на вопросы о раке молочной железы