Top.Mail.Ru

Впечатления о Lufthansa

Все новости
26.06.11

Первый раз я летел этой компанией в 2004 году в Будапешт через Франкфурт. Впоследствии при любой возможности я всегда выбирал эту компанию и вот почему:

 1. Заказ билетов простой и удобный.

2. Консолидация рейсов очень удобная, не говоря уже о хабах - аэропорты Мюнхена и Франкфурта очень удобные и красивые.

3. Возможность электронной регистрации. Потрясающая опцию, позволяющая выбрать себе место на всех выбранных рейсах и распечатать посадочный талон дома. В аэропорт можно приехать в таком случае за один час до вылета.\

4. Отличная работа персонала. На регистрации я никогда не видел очередей. Сервис в самолете на высшем уровне.

5. Одна из лучших бонусных систем Miles and More позволяет получать премиальные мили за полеты, а также при использовании кредитной карты.

 Дмитрий Андреевич Красножон, 11:23, 18 июня 2011 года, Турция, Анталия, Белек, ClubMegaSaray

Новости

Все новости

Камизестрант зарегистрирован!

15.10.2026

Еще один препарат для гормонотерапии рака молочной железы

Заметки о жизни и болезни

15.10.2026

День второй

С 8 по 20 сентября 2026 года я буду в отпуске

07.09.2026

Постараюсь быть на связи!