Top.Mail.Ru

Мое планированиё :)

Все новости
30.10.11

На рабочем ноутбуке я использую программу MyLifeOrganized. Это единственная программа, которая позволяет создавать шаблоны действий и легко их копировать. Например, у меня есть шаблон действий по каждому пациенту, который включает действия типа "посмотреть пациента", "написать приемный статус", "подать на операцию" и т.п. Каждое действие привязывается ко определенному времени. Учитывая что пациентов много и дел очень много, в определенный момент я включаю режим распределения задач по сроку и вижу список конкретных действий и начинаю их выполнять. Удобство состоит в том, что многие задачи совпадают по своей сути или времени выполнения или места выполнения.

Я поставил эту же программу на свой телефон и даже подписался на сервис обновления через "облако". Однако сервис оказался еще сырой. Синхронизации не происходит. И это вызывает огромные неудобства, так как посмотреть список дел в дороге не представляется возможным.

Делать отдельный список задач для мобильной версии трудозатратно, тем более что я сторонник того, что все список дел должен быть единым.

Для себя так и не решил как поступить лучше. Поэтому использую дополнительно календарь в телефоне, в который заранее переношу список задач, которые надо сделать в дороге.

Дмитрий Андреевич Красножон

29 сентября 2011, 5:47. По дороге на работу.

Новости

Все новости

С 8 по 20 сентября 2026 года я буду в отпуске

07.09.2026

Постараюсь быть на связи!

Заметка о мутациях PIK3CA, AKT1 и PTEN

06.09.2026

Прочитайте и подпишитесь на мое сообщество в ВК

Статья о фиброаденоме молочной железы

03.09.2026

Ответы на частые вопросы.