Top.Mail.Ru

Мое планированиё :)

Все новости
30.10.11

На рабочем ноутбуке я использую программу MyLifeOrganized. Это единственная программа, которая позволяет создавать шаблоны действий и легко их копировать. Например, у меня есть шаблон действий по каждому пациенту, который включает действия типа "посмотреть пациента", "написать приемный статус", "подать на операцию" и т.п. Каждое действие привязывается ко определенному времени. Учитывая что пациентов много и дел очень много, в определенный момент я включаю режим распределения задач по сроку и вижу список конкретных действий и начинаю их выполнять. Удобство состоит в том, что многие задачи совпадают по своей сути или времени выполнения или места выполнения.

Я поставил эту же программу на свой телефон и даже подписался на сервис обновления через "облако". Однако сервис оказался еще сырой. Синхронизации не происходит. И это вызывает огромные неудобства, так как посмотреть список дел в дороге не представляется возможным.

Делать отдельный список задач для мобильной версии трудозатратно, тем более что я сторонник того, что все список дел должен быть единым.

Для себя так и не решил как поступить лучше. Поэтому использую дополнительно календарь в телефоне, в который заранее переношу список задач, которые надо сделать в дороге.

Дмитрий Андреевич Красножон

29 сентября 2011, 5:47. По дороге на работу.

Новости

Все новости

Фотографии результатов операций

26.06.2025

Мастэктомия по поводу рака молочной железы

Запись эфира от 23.06.2026

24.06.2025

Ответы на вопросы о раке молочной железы

Сегодня в 13:00 состоится прямой эфир в телеграме

23.06.2025

Ответы на вопросы о раке молочной железы