Top.Mail.Ru

Вопросы-ответы | страница 3

Задайте вопрос | Рубрикатор | Все вопросы
Вопросов: 22
Здравствуйте Дмитрий Андреевич! Если генекомастия не сильная, можно ли вылечить без хирургического вмешательства????
Вопрос # 14631 | Тема: Консервативное лечение гинекомастии | 08.02.2012 | Россия
Если гинекомастия возникла недавно, то можно с помощью лекарственных средств (особенно если она возникла на фоне приема анаболиков) ее вылечить. Если гинекомастия существует более 1 года, то косметический дефект останется, а сама ткань может регрессировать без каких-либо вмешательств.
Здраствуйте я занимаюсь бодибилдингом и недавно купил стероиды (анаполон) и он вызивает гинекомастию могу ли я использувать фарестон как антиэстроген.
Вопрос # 12078 | Тема: Консервативное лечение гинекомастии | 17.01.2011 | Чельбинск
Я не рекомендую использовать стероиды. В случае возникновения гинекомастии на фоне приема стероидов может быть использован тамоксифен, фарестон. Эти препараты назначает врач.

Новости

Все новости

Теперь и в MAX

05.06.2026

Обязательно подпишитесь на мой канал в MAX!